Как начать занятия спортом?

У многих людей есть желание двигаться, заниматься спортом, чтобы превзойти себя для некоторых, но кажется, что самое сложное — это поддерживать это желание с течением времени.

Действительно, сколько людей регистрируется в спортзале, часто посещая его с самого начала, затем все реже и реже, пока они не затмевают расходы, связанные с ежегодной регистрацией не жалей меньше.

Не забывая всех тех, кто хочет двигаться, но кто не может сделать шаг, из-за лени, отсутствия мотивации, усталости и т. д.

Я постараюсь дать вам несколько советов, чтобы найти это желание двигаться.

Начало:

Это критический этап, у нас много надежд, наши цели точны и амбициозны, мы уверены. Эта мотивация очень важна, но будьте осторожны, чтобы не торопиться слишком быстро и слишком быстро.

Если вы хотите получить результаты слишком быстро, то, чтобы получить 1000% от начала, вы можете испытать настоящее отвращение к деятельность сама по себе до уныния и, в конечном итоге, отказа, особенно тех, кто долгое время не занимался спортом.

Вы не должны сравните его выступление с другими!

Мы занимаемся спортом для себя раньше всех вещи. У каждого человека разная морфология, разные цели и реакции на спорт, поэтому нет смысла смотреть на тарелку соседа.

Некоторые спортивные залы нанять спортивных тренеров , которые смогут установить с вами ваши цели, исправить их, адаптировать их и все это в полной безопасности.

Кроме того, осанка очень важна, изогнутая спина может привести к отсутствию результатов при выполнении упражнения, требующего твердой спины и сокращенного пресса. Здесь также есть вопросы для обсуждения с тренером.

femme Делай то, что любишь:

Нашли ли вы занятие, которое действительно осчастливит вас?

У всех нас есть друзья, которые занимаются бодибилдингом, йогой, единоборствами и т. д. Опять же, каждый человек уникален, задайте себе вопрос, какую деятельность вы хотели бы практиковать?

Это упражнение следует выбирать в соответствии с вашим типом телосложения, вашими способностями и образом жизни. Быстрый сердечный ритм, избегайте марафонов и предпочитайте более взрывные виды спорта, такие как спринт или бодибилдинг, например.

    • Вы больше любите природу или спорт в помещении?

Вы предпочитаете групповые занятия или индивидуальные виды спорта?

  • Можно ли заниматься выбранным видом спорта зимой?

Совет для выберите вид спорта:

подумайте о том, чтобы воспользоваться преимуществами первых бесплатных пробных сессий в спортивных залах или клубах.

Попробуйте различные дисциплины, прежде чем найдете подходящую для вас, даже со временем.

Награда:

Спорт это весело!

После нескольких недель занятий спортом ваше тело высыхает Крит знаменитых эндорфинов, гормонов удовольствия.

Занятия спортом также дают вам лучшую выносливость перед лицом небольших зимних эпидемий, ловлю рыбы на любые испытания и лучший сон.

Ваши друзья:

  • Терпение
  • Мотивация
  • Зависть
  • Упорство
  • Прислушиваясь к своему телу
  • Ищу совета у профессионалов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *