Низкая стоимость фитнес и скидка тренажерный зал

Почти везде во Франции появляются спортивные залы, известные как низкий берег (дешевле). Интересно, а чем отличаются другие спортивные залы и какие цены и услуги они предлагают?

Идея родилась в Нидерландах. Так как в шестиугольниках в самом сердце больших городов вживлены многие спортивные залы, самые известные спортивные залы со скидками: Фитнес-парк, Neoness, Elancia, Fitness Price, Keep Cool или Giga Gym.

Дело о фитнес-парке

Фитнес-парк недавно переехал в Париж в 11 округе в Републике на 1800 м² и открыт 24 часа в сутки. Логично, что их сильной стороной является предложение непревзойденной цены за счет подписок , в 2-3 раза дешевле по сравнению с традиционными клубами.

Сниженные цены = качественное обслуживание?

Действительно, чтобы иметь возможность предлагать такие тарифы, на предлагаемые услуги была сделана экономия.

В среднем стоимость подписки на посещение тренажерного зала составляет 700 евро в год, до 1000 евро на номера класса люкс.  Стоимость подписки в комнате с низким побережьем не превышает 350 евро в год .

В эти часы стоимость услуг в непиковые часы также ниже. С 7:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00: € 16.50 / месяц при Neoness . И не думайте о том, чтобы найти старые машины, которые скрипят… совсем нет!

Дизайн комнаты минималистичный, но оборудование может конкурировать с высококлассными комнатами , то есть.

Они работают с ведущими брендами Technogym и Precor, которые предлагают новейшие кардио и силовые тренажеры. Комнаты для переодевания не устарели и радушный прием.

Какие изменения для групповых занятий?

Что касается курсов, то в большинстве комнат предлагаются курсы с виртуальными тренерами .

Гигантские экраны показывают видео такие классы, как пресс, ягодицы, растяжка, степ и т. д. Поэтому за вами не следят настоящие тренеры, которые могут исправить вашу позицию и мотивировать вас в устной форме.

С другой стороны, это позволяет вам предлагать 20-минутные уроки каждый час . Вы даже можете приехать в середине курса без стыда.

В некоторых комнатах на низком побережье по-прежнему проводятся групповые занятия с настоящими учителями, как в фитнес-парке и Neoness.

Услуги, отличные от традиционных комнат:

Как мы видели выше Номера с низким побережьем предлагают хорошее обслуживание (цена, оборудование, конечно) вопреки тому, что можно себе представить.

Однако в этих номерах полотенца не сдавались, хаммам, сауна, бассейн, солярий. За 5 минут горячей воды в душе взимается плата в размере 50 центов. Вы платите только за то, что потребляете!

В заключение можно сказать, что в этом типе комнаты не слишком много человеческого присутствия ( спортивный тренер) больше ориентирован на опытных спортсменов и женщин кто знает, что делать и как прогрессировать, безопасно работать своими мышечными группами. Поэтому вам нужно подумать о том, подходит ли вам фитнес в тренажерном зале, потому что очень важно найти спорт, которым вы сможете заниматься в течение длительного времени.

Чтобы избежать этой проблемы В отсутствие спортивного тренера Fitness Park предлагает персональную спортивную тренерскую услугу за € 75 / час . Fitness Price предлагает им «вступительный спортивный отчет» за 39 евро, чтобы указать подходящую программу для подражания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *